8 800 505-92-64
148 юристов сейчас на сайте
2563консультаций за 24 часа
Глеб, г. Щелково
Глеб Россия, г. Щелково
29.08.2008 в 12:15
номер вопроса №627486
прочитан 91 раз

Я являюсь студентом дневной формы обучения.

Позвонил в фирму ("Pony Express" 7854489) для трудоустройства. Но мне там отказали, сославшись на то, что по трудовому законодательству не могут принять меня на работу, потому что я студент дневной формы обучения. Правомерно ли было мне отказано и какие у меня пути выхода. Заранее большое спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение