Опыт мошенничества на avito.ru - как вернуть деньги после продажи дорогостоящей видеокамеры в Англию?

• г. Подольск

Продал через интернет сайт avito.ru дорогостоящую видеокамеру в Англию за 417 000 рублей, деньги покупатель не отдает, камеру получил, вымогает, по 30 000 - 50 000 рублей каждый раз, уже 522 000 рублей мне должен... Просит переводить Western Union... есть его телефон и тд... Помогите вернуть деньги!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какой-нибудь договор есть? Как Вы камеру направили? Сколько он уже перевел?