Сколько процентов больничного платить 60%, или 100%?

• г. Астрахань

Работник был принят на работу в нашу организацию 01.12.2007 г, как расчитать трудовой стаж, если работник офицер на пенсии, уволен из в/сил 30.05.07 г. перерыв в стаже более шести месяцев? Сколько процентов больничного платить 60%, или 100%?

Ответы на вопрос (1):

Галина, в настоящее время пособие по временной нетрудоспособности не зависит от непрерывности трудового стажа.

С уважением