Прошу ответить на вопрос - каков будет размер алиментов ребенку рожденному вне брака если у мужчины в браке есть двое детей?

• г. Красноярск

Прошу ответить на вопрос - каков будет размер алиментов ребенку рожденному вне брака если у мужчины в браке есть двое детей? Вне брака ребенок старше на 4 года влияет ли это на размер алиментов?

Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы планируете взыскивать алименты в судебном порядке, то с учетом того, что алименты на трех детей взыскиваются с половины заработка, а также равноправия детей, то получается что 50% делится на 3, и получается доля алиментов в процентах от заработка на одного ребенка. В некоторых случаях, возможно установление алиментов в твердой сумме, а также родитель может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Лина. Если в настоящее время отец ребенка не выплачивает алименты на других детей, то в этой ситуации с него в пользу указанного Вами ребенка, подлежит взысканию 25 процентов от его заработной платы или иного дохода. При выплате алиментов в процентном отношении возраст ребенка не влияет на размер получаемых в его пользу алиментов.

Спросить
Пожаловаться

У мужчины от первого брака ребёнок, который остался проживать с матерью. Мужчина женился второй раз, на женщине у которой двое детей вне брака, но есть законный отец, который платит алименты. Мужчина во втором браке родил ребёнка. Проживают они все вместе: муж, жена, двое её детей и один общий ребёнок. Законно ли присвоение мужчине, семье статуса многодетной? Мужчина не усыновил её детей, у них есть свой отец.

Каков будет размер алиментов, который можно взыскать на родившегося вне брака ребенка, если отец продолжает находиться в браке и в нем есть еще двое несовершеннолетних детей - 25% или 16,67%? Двум старшим детям алименты не выплачиваются.

Я родила ребенка вне брака от мужчины. Мужчина состоит в браке с другой женщиной. У мужчины кроме моего ребенка есть две совершеннолетние дочери. ТМой ребенок несовершеннолетний. В случае его смерти

1.как будет делится наследство?

Объясните мне если имеется два ребёнка от разных браков. И один ребёнок живет в браке. А второй вне брака. Какой размер алиментов на ребенка который живет вне брака?

Если муж платит в размере 25% алиментов первому ребенку, рожденному вне брака (по решению суда - установление отцовства), то второму законнорожденному ребенку в браке сколько положено алиментов (в % выражении) при разводе. Отец один - матери разные.

Будут ли уменьшены алименты первому ребенку? Сколько вообще каждому ребенку будет положено алиментов (в % выражении)?

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты ребёнку рожденному вне брака 1/4 от всех видов заработка. Сейчас в браке рождены 2 детей двойняшки. Можно ли уменьшить сумму алиментов.

У нас с мужем двое детей в браке, выяснилось что вне брака есть ещё ребенок, какую сумму алиментов он будет платить з\пл начисленная 51565. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение