Попал ДТП, виновник сбежал бросив авто. ГИБДД прекратило ввиду отсутствия виновника. Что делать?

• г. Черемхово

Попал ДТП, виновник сбежал бросив авто. ГиБДД прекратило ввиду отсутствия виновника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление через суд.

Спросить
Пожаловаться

Попали в небольшое ДТП, у виновника нет полиса ОСАГО. На место вызывали аварийного комиссара. Все данные по виновнику есть. Теперь нужно идти за справкой в ГИБДД. Комиссар утверждает, что должны идти все: и виновник и я. Но виновник на телефонные звонки не отвечает. Могу ли я обратиться в ГИБДД без виновника?

Попал в дтп! у виновника нет страховки. Оформили дтп в гибдд. Вызвал виновника телеграммой на экспертизу, но виновник её так и не получил. Экспертизу-осмотр сделали без него. Как быть дальше? Обязательно отправлять досудебное обращение виновнику или сразу идти в мировой суд? и обяжут меня снова делать экспертизу?

Произошло дтп виновник скрылся, но знаю марку, цвет и предположительный номер авто. В ГИБДД выдали справку о дтп, страховая принимать документы не хочет, ссылаюсь на отсутствия виновника ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Виновник ДТП не признал вину. ГИБДД выдали справки и мне и виновнику. Предлагают идти в суд. Что делать? У виновника старые Жигули, у меня иномарка. Повреждение двери задней и крыла.

Мировой суд не удовлетворил заявление о лешении виновника дтп водительских прав и вынес виновнику дтп только штраф 1000 р, что делать дальше чтоб виновник понес наказание.

Попал в ДТП Виновник был на подменном авто, предоставленным салоном на время ремонта авто Виновника. Подменный авто застрахован по КАСКО и Осаго. Сумма ущерба превышает в два раза ОСАГО. Кому предъявлять претензию на разницу превышения - салону или виновнику.

Попал в Дтп. Я не виноват. Подал иск в суд на виновника и на компанию. Суд присудил выплатить частично компании и виновнику, но виновник решил обжаловать решение суда, по его словам сумма завышена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой автомобиль попал в ДТП. Виновник был пьян. Моя страховая компания отказывается принять у меня заявление мотивируя тем, что виновник был пьян. Предложили мне обратиться в страховую виновника или непосредственно к виновнику. Правы ли они. Спасибо.

ДТП. Я - пострадавшая сторона. Виновник скрылся, бросив автомобиль на месте аварии. Оформили все в ГИБДД. Виновника начали искать. Но пока безрезультатно. У меня полис ОСАГО. Что делать?

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение