Как обжаловать судебное решение, полученное без предварительного уведомления

• г. Чита

Сегодня получила копию постановления суда, о котором абсолютно ничего не знала, никаких копий судебного решения, никаких повесток в суд, ни одного письма я не получала и даже не знала, что происходит. Судебный приказ был вынесен 17.03.2014 мировым судом и вступил в производство в августе 2014 года. Я только от пристава в октябре 2014, но в связи с тем, что я проживаю в другом населенном пункте попросила его отправить мое дело по месту моего проживания. Чего не было сделано. Вопрос: Что делать в таком случае? Можно ли обжаловать на основании того, что не получала копии судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли обжаловать на основании того, что не получала копии судебного приказа?

---обжалуйте. такое право у вас имеется