Как еще мы можем доказать сложившуюся задолженность?

• г. Москва

Такой вопрос. Поставки производились не по договору. Железнодорожных квитанций у нас нет и акт сверки покупатель не подписывает. Однако все поставки подтверждены товарными накладными с печатью Покупателя. Достаточно ли этого для арбитража? Как еще мы можем доказать сложившуюся задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Если на товарных накладных в графе "Товар принят" имеются печать и подпись уполномоченного лица покупателя (наличие правильно оформленной доверенности), тогда этих документов достаточно для предъявления иска в арбитражный суд.