8 800 505-92-64
46 юристов сейчас на сайте
2386консультаций за 24 часа
Геннадий, г. Санкт-Петербург
Геннадий Россия, г. Санкт-Петербург
29.08.2008 в 15:24
номер вопроса №627596
прочитан 35 раз

Возможен ли обмен не приватизированной комнаты на такуюже не приватизированною содинаковой площадью и в одном доме?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 524 Личная консультация
    29.08.2008 15:34

    Уважаемый Геннадий!

    В соответствии со ст.ст.67 и 72 ЖК РФ Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в том числе временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю. Таким образом Вы вправе совершить вышеуказанный обмен.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение