Может ли предприятие предоставить льготный отпуск за данный период?

• г. Серпухов

Обяза на ли администрация предприятия предоставить сотруднику отпуск (за давно отработанный период) с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Анна Павловна, администрация обязана предоставить отпуск. Это предусмотрено ст. 127 ТК РФ

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник уходит в отпуск с последующим увольнением. У сотрудника пять неотгуленных отпусков. Вопрос: какое количество отпусков можно предоставить сотруднику перед увольнением?

Ответьте пожалуйста. По графику в очередной отпуск с 21 июля за отработанный период. Теперь собираюсь на увольнение после окончания отпуска. Вопрос: когда можно написать с последующим увольнением? И как произведут расчет? С учетом отпускных? Или же только за отработанный период. Спасибо.

Работаю с 09.02.2015 г. С 03.08.2015 г. хочу взять отпуск за отработанный период с последующим увольнением. Какой период мне нужно проставить в заявлении и в приказе на увольнение и сколько дней отпуска мне положено? С уважением, Евгения.

На работе не хотят давать отпуск с последующим увольнением, ссылаясь на то что не кому заменить во время отпуска. Говорят что увольнение готовы подписать, но не отпуск. Законно ли это? И если написать просто заявление на увольнение, начислят ли отпускные за отработанный период?

Хочу уйти в отпуск с последующим увольнением, но отпускных дней всего 11.Будут ли три отработанных дня после подачи заявления, но до начала отпуска включаться в те 14 дней, которые сотрудник обязан отработать при увольнении?

Скажите пожалуйста-правильно ли это, обязан ли работодатель подписать такое заявление и отпустить сотрудника в отпуск а потом уволить или сотрудник должен отработать 2 недели до ухода в отпуск с последующим увольнением. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Увольнение наступит через 2 месяца. В период отпуска решила оформить отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. возможно ли это?

Сотрудник работает в образовательной организации с января 2009 г., с 01.07.16 планировал уйти в отпуск на 56 дней, но т.к. период отработан не полностью, администрация предоставила ему в этом году отпуск пропорционально отработанному периоду. Законно ли это или же мы должны предоставить очередной отпуск в полном объеме, т.к. сотрудник не уходит в отпуск с последующим увольнением, а планирует работать дальше. Спасибо.

Заявление на отпуск с последующим увольнением в какие сроки производят расчет (перерасчет, отпускные) работнику за отработаный периуд времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение