Какие документы мне понадобятся, чтобы доказать в суде, что потеря работы связана с аварией и получить выплату?

• г. Кунгур

У меня такая ситуация, попала в аварию, виновник не я, машина востановлению не подлежит, ее вывели под списание! Я работала на этой машине торговым представителем, т.е. потеряла работу, написала заявление по собственному желанию! Какие документы мне потребуются с работы, чтобы доказать в суде, что это произошло именно из-за аварии? Чтобы получить выплату по потере работы.

Ответы на вопрос (2):

Если вы написали заявление по собственному, то никаких выплат уже вам не будет.

А если бы меня уволили, то по какой статье должны были это сделать? потому что у меня в данный момент идет отработка 2 недели.