8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2644консультаций за 24 часа
Андрей, г. Кингисепп
Андрей Россия, г. Кингисепп
29.08.2008 в 17:08
номер вопроса №627658
прочитан 21 раз

Я был лишен вод, удостоверения за выезд на полосу встречного движения, мировым судьёй.

Я обжаловал данное решение в городском суде. Там меня лишили права управления без права подачи касационной жалобы. Я не согласен ни сдействиями сотрудников ГИБДД, ни с действиями судей. В какой инстанции, и как, я могу обжаловать решение суда.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 14 Личная консультация
    29.08.2008 17:18

    Уважаемый Андрей!

    В соответствии с российским законодательством решения мировых судей действительно нельзя обжаловать в кассационной инстанции. Но можно подать жалобу в надзорную инстанцию, согласно главе 41 Гражданского процессуального кодекса, на вступившее в законную силу постановление суда. Данная жалоба подается в президиум Верховного суда вашего региона.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение