Как гражданке Узбекистана купить билет на поезд в Москву после истечения срока действия паспорта?

• г. Темрюк

Гражданка узбекистана. Действие паспорта закончено 22.11.2014. мне необходимо выехать в посольство в москву как купить билет на поезд.

Ответы на вопрос (1):

Подойдите к начальнику вокзала и объясните ситуацию....Проблем не должно быть

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана работаю в Хабаровске потерял паспорт. Посольство Узбекистана находится в Новосибирске. Как мне купить билет на поезд до Новосибирска?

Скажите пожалуйста могу ли я купить билет на поезд Москва-Магнитогорск по Узбекскому паспорту нового образца, выдан в посольстве Узбекистана в Москве. На данный момент без прописке и без регистрации.

Я гражданка Узбекистана. В августе 2014 у меня заканчивается срок действия паспорта-могу ли я обменять паспорт в узбекском посольстве в Москве?

Я гражданка узбекистана, у меня есть вид на жительство, мне нужно выехать в Узбекистан чтобы обменять паспорт на биометрический. По какому документу мне купить билет.

Я из Беларуси купила ж/д билет по паспорту туда и обратно и еду в Москву в посольство США за турвизой. Если виза открывается, то паспорт остается в посольстве для оформления. Могу я по пенсионному удостоверению и копии паспорта сесть в поед? Спасибо.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я гражданка и жительница Узбекистана. Моя дочь (15 лет) жительница Узбекистана, но гражданка России. В Посольстве РФ в Узбекистане мне отказали в приеме документов по программе переселения в РФ по причине отсутствия у моей дочери загран. Паспорта РФ. Правомерны ли действия работников посольства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в августе месяце этого года оформил нотариальное заявление выход из гражданства Рес. Узбекистан в связи с приобретением гражданства Российской Федерации и отправил по почте в посольство Узбекистана в Москву. Я потерял паспорт неделю назад, можно мне получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, или нужно ехать в Узбекистан? Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение