Как гражданке Узбекистана купить билет на поезд в Москву после истечения срока действия паспорта?

• г. Темрюк

Гражданка узбекистана. Действие паспорта закончено 22.11.2014. мне необходимо выехать в посольство в москву как купить билет на поезд.

Ответы на вопрос (1):

Подойдите к начальнику вокзала и объясните ситуацию....Проблем не должно быть