Право на раздел имущества при разводе - можно ли потребовать раздел квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь разводиться с мужем. 3 года назад он продал свою комнату и мы купили квартиру. Прописаны в ней муж и наша несовершеннолетняя дочь. Они же являются собственниками. При разводе могу ли я потребовать размена квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Если три года прошло, то нет.