Если нет, то как быть с указанием на место нахождения ООО на круглой печати, там совсем не хочется писать конкретный адрес.

• г. Москва

Срочно! Можно ли в уставе ООО в разделе место нахождения указать просто: г. Кингисепп Ленинградской области. Без указания конкретного адреса. Если нет, то как быть с указанием на место нахождения ООО на круглой печати, там совсем не хочется писать конкретный адрес. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически Вы можете указать адрес в Уставе так, как Вы хотите, однако не все органы воспринимают это однозначно.

На печати не указывается полный адрес, достаточно как раз просто указать г. Кингисепп Ленинградской области.