Как подарить собственный дом в разводе своей пятилетней дочери?

• г. Дзержинск

У меня в собственности есть дом, купленный в браке. Сейчас я в разводе. Сейчас я хочу подарить этот дом своей пятилетней дочери. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

По договору дарения. Составляете простой договор дарения и регистрируете в Росреестре. нотариус не нужен

Здравствуйте!

необходимо получить согласие от мужа, заключить договор и зарегистрировать переход права в Росреестре.