26 юристов сейчас на сайте
3480консультаций за 24 часа
Лена, г. Краснодар
Лена Россия, г. Краснодар
29.08.2008 в 23:27
номер вопроса №627783
прочитан 31 раз

Мой муж сидит 6,5 лет, осталось 2,5 по статье 162/2 и ст. 222/1. Попадёт ли он под амнистию 2008 г.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение