Скажите пожалуйста, могу ли я купить 12 соток земли, а потом продать её поделив на два участка по 6 соток? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, сможете путем кадастрового деления участка.

могу ли я купить 12 соток земли, а потом продать её поделив на два участка по 6 соток?

---такое право у вас есть. вот только нужно знать размер минимального земельного участка в регионе