Взять дом на выплату.

• г. Краснодар

Если взять ребенка на опекунство из детского дома, положенны ли какие - нибудь выплаты на его содержание и на оплату маме?

Ответы на вопрос (2):

да. выплаты положены

Если взять ребенка на опекунство из детского дома,положенны ли какие - нибудь выплаты на его содержание и на оплату маме?

---детей под опеку определяют на разных условиях. она бывает и безвозмездная. ответ можно. обращайтесь в ООП с этим вопросом. и если вы соответствуете их требованиям. оформите