Как попасть под амнистию по статье 228 часть 2, если мне незаконно присвоили наркотические вещества, а я являюсь единственным кормильцем в семье?

• г. Хабаровск

Могу ли я попасть под амнистию по статье 228 ч 2? мне незаконно присваивают наркотические вещества, заставили подписать и признаться что это всё моё. у моей жены 2 маленьких ребёнка, один из которых мой (сыну 8 мес) я являюсь единственным кормильцем в семье. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

можно об этом говорить когда выйдет амнистия пока только гадание будет или не будет