Нужно ли согласие бывшего супруга на переезд ребенка в Москву после развода и смены места жительства

• г. Можайск

Я нахожусь в разводе. Надо ли разрешение бывшего супруга, чтоб привезти дочь в Москву на постоянное жительство и учёбу. Раньше проживали в Нижегородской области, а сейчас я живу и работаю в Можайске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, никакого разрешения от супруга не нужно.

Татьяна! Вам ничего не надо от бывшего мужа , кроме алиментов. Ребёнок не покидает пределы РФ, А учиться он может где захочет