Полагается ли ей надбавка к пенсии за проработанные годы на оборонном предприятии?

• г. Зеленогорск

Моя мама проработала на оборонном предприятии 10 лет, пошла на пенсию по 2-му списку. Полагается ли ей надбавка к пенсии за проработанные годы на оборонном предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Увы, в рамках федерального законодательства не предусмотрены такие выплаты. Может, сама организация осуществляет?