В прошлом году исполнилось 45 лет, российский паспорт теперь недействительный.

• г. Дарем

Постоянно проживаю за границей. В прошлом году исполнилось 45 лет, российский паспорт теперь недействительный. Прописки в Росии нет. Собираюсь навестить дочь в Санкт-Петербурге. Смогу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В отделение ОУФМС по месту вашего реального пребывания, т.е. фактически по месту жительства дочери.

Спросить
Пожаловаться

Сможете конечно. Но приезжайте на достаточное для обмена количество времени.

Спросить
Пожаловаться

Мне в марте 20-го исполняется 20 лет. я проживаю в санкт-петербурге. Но прописан в иркутске. В санкт-петербурге у меня нет ни прописки не регистрации. Смогу ли я поменять внутренний паспорт тут. и если да то куда мне обратится?

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

На сайте фмс паспорт признан недействительным. Нахожусь в Санкт-Петербурге без регистрации. Прописка в Севастополе. Смоги ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте. Я прописан в городе Омске. В настоящее время работаю и проживаю в Санкт-Петербурге. Исполнилось 45 лет. Паспорт смогу поменять в Питере?

Возможно ли поменять российский паспорт (вышла замуж) находясь за границей (в России не проживаю) если нет прописки российской (выписалась из маминой квартиры)?! Или придётся лететь в Россию?

Моя дочь находится в Санкт-Петербурге. В сентябре исполнилось 20 лет. может ли она поменять там паспорт, если прописка в Красноярске?

Я прописан в городе Омске, но в данный момент работаю и проживаю в Санкт-Петербурге. Исполнилось 45 лет. Я без проблем смогу поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в городе Санкт-Петербург, через месяц мне необходимо поменять паспорт, в связи с наступлением 20-летия. В Санкт-Петербурге в пос. Шушары у меня имеется временная регистрация. Ранее (14 лет) паспорт выдавался в г. Норильск, там же у меня и постоянная прописка. Возможна ли замена паспорта в городе Санкт-Петербург?

Сыну исполнилось 20 лет, находится он в Санкт-Петербурге. Регистрация в паспорте-Алтайский край, сможет ли он поменять паспорт в Санкт-Петербурге?

Мое имя Лев, мне 25 лет, я проживаю в г. Санкт-Петербург, прошу помочь мне в консультации о возможности получение заграничного паспорта, если на данный момент я не имею постоянной прописки (т.е. отсутствует штамп в паспорте о постоянной прописке по месту жительства).

Даст ли мне возможность оформление временной регистрация в Санкт-Петербурге: В получение заграничного паспорта?

Возможность приобретения жилья за границей? Как это может повлиять на получении Шенгенской визы? Прошу проконсультировать какие Вы бы могли предложить решения.

Благодарю за ответ. Лев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение