В прошлом году исполнилось 45 лет, российский паспорт теперь недействительный.

• г. Дарем

Постоянно проживаю за границей. В прошлом году исполнилось 45 лет, российский паспорт теперь недействительный. Прописки в Росии нет. Собираюсь навестить дочь в Санкт-Петербурге. Смогу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В отделение ОУФМС по месту вашего реального пребывания, т.е. фактически по месту жительства дочери.

Сможете конечно. Но приезжайте на достаточное для обмена количество времени.