Несоблюдение родительских обязанностей и огромная финансовая задолженность - история моего отца.

• г. Орёл

Мой отец лишен родительских прав в 2005 году, но судом был обязован выплачивать элементы... Чего не делает. Мне уже скоро 20,у него огромная задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попытаться взыскать через суд часть алиментов за период примерно с 17 до 18 лет.