Несоблюдение родительских обязанностей и огромная финансовая задолженность - история моего отца.

• г. Орёл

Мой отец лишен родительских прав в 2005 году, но судом был обязован выплачивать элементы... Чего не делает. Мне уже скоро 20,у него огромная задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попытаться взыскать через суд часть алиментов за период примерно с 17 до 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Если мой отец лишен родительских прав надо ли мне писать отказ от него чтоб потом не платить ему элементы.

Вот такая сутуация суд о лешении родительских прав был в 2009 году, было вынесенно что они должны мне выплачивать элементы, но они этого не делают как быть в такой ситуации?

Мне отец платил элементы так как был лешен родительских прав, он умер. Как быть?

В 2006 году мой отец был лишен родительских прав. Суд обязал его выплачивать мне алименты. Нынешняя жена моего отца собирается подавать иск в суд на взыскание с меня денег. Имеет ли она на это право? И имеет ли мой отец на это право? Заранее спасибо.

Мне 18 лет и я хочу уехать в Дубай, смогу ли я сделать если мой отец был судим и сейчас отбывает срок. Родительских прав не лишен и не платил элементы, с мамой в разводе.

Была лишена родительских прав в 2001 году, эти права не восстанавливала, но фактически с 2005 года воспитывала ребенка в отношении которой была лишена родительских прав... сейчас ребенку 21 год... могу ли я как то восстановить родительские права... (так как хочется получить материнский капитал - есть второй ребенок..)

Мой парень работает фсб, а отец был судим, но он лешен родительских прав, может он жениться на мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж, отец моего ребёнка умер 6 лет назад. На момент смерти у него была комната. Имеет ли мой сын право вступить в наследство, если его отец был лишён родительских прав в 1993 году.

Мой брат был лишён родительских прав судом из-за религиозных убеждений, когда детям было 7 и 11 лет. Сейчас они совершеннолетние. Можно ли отменить лишение родительских прав, когда дети взрослые т.к. ему требуется официальное примирение с детьми? Восстановить родительские права должен сам отец или дети? Кто и какие действия должен совершить для этого?

Мой муж был судим в 2000 году, 10 лет назад умер, был лишен родительских прав. Ребенку сейчас 17 лет, можно ему поменять отчество и в свидетельств о рождении в графе - отец поставить прочерк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение