У которой полностью заменен кузов, движок и тд.

• г. Москва

Я хочу приобрести машину 1994 года! У которой полностью заменен кузов, движок и тд. Подскажите пожалуйста могут ли у меня возникнуть какие либо проблеммы с постановлением на учет авто в связи с тем что машине очень много лет или срок годности авто у нас не ограничен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Все изменения должны быть крайне грамотно оформлены и мало кто это делает.

Будьте внимательны.