Есть ли срок действия запрета на снятие с учета авто, запрет от судебных приставов?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Есть ли срок действия запрета на снятие с учета авто, запрет от судебных приставов?

Три года . Или до окончания исп производства.

Спросить
Пожаловаться

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Купил авто поехал ставить на учет. А на него стоит запрет на снятие с учета судом. Взял у хозяина решение суда о снятии этого запрета. Я так понял от приставов эта информация до гибдд не дошла. Что делать? Постановление называется Постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий.

Был наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом, далее был снят запрет судебным приставом и выдана на руки отмена запрета, постановление, с печатями оригинал, куда я должен его подать чтобы в гибдд сняли отметку о запрете? Авто стоит на учете, спасибо.

У меня на машину наложен запрет на регистрационные действия, хотя есть справка от судебных приставов о снятии запрета на регистрационные действия.

Я купил авто но на нем был наложен запрет на рег. действия фссп дагестана. Штрафы уплачены есть четыре постановления об отмене запрета, от судебных приставов. Бывший владелец из дагестана. Машина стоит на учете в подмосковье, мытищи. Кто должен удалить из базы в компьютере информацию о запрете. Спасибо.

Есть запрет на регистрационные действия авто, запрет был снят прииставом и был дан документ для знятия запрета в ГИБДД. Приехав в Центральное ГИБДД для снятия запрета мне инспектор скозал что запрет будет снят при переоформлении автомобиля. Так ли это? и что мне делать?

На мою квартиру есть два ограничения права.

1. Запрет по постановлению о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимости выдавший орган: отдел судебных приставов из за долга по алиментам. Срок ограничения с 20.01.2012

2.Ипотека. Срок ограничения с 06.05.2008 по 06.05.2023

Долги по алиментам я выплатил. Ипотеку погасил.

Вопрос: Могу я оформить право собственности на квартиру без ограничения по ипотеки в связи с выплатой ее, но без снятия запрета который наложили судебные приставы? Если нет то какие документы и в какие гос. органы я должен предоставить для снятия запрета по постановлению от судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Как снять ограничением судебных приставов запрет на регистрационные действия автомобиля, если деньги уплачены и пристав оповещен об этом. Прошло 4 дня запрет не снимают, какие существуют сроки по снятию запрета.

В базе данных гибдд висит запрет на регистрациные действия автомобиля судебным пристовом. Этим же пристовом вынесено постоновление о снятии этого запрета, копия, которого выдана на руки. Но запрет из базы данных не уберечься с сентября 2015 г и подразделения ГИБДД отказывает в снятии с учёта автомобиля, правомерно ли действие ГИБДД и какие нужны действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение