Пособия матерям липецк
• г. Лебедянь
Какова сумма детского пособия матери одиночке в липецкой области.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Закон Липецкой области №142-ОЗ «О ежемесячном пособии на ребенка»;
Закон Липецкой области №259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах, а также мерах соцподдержки в области семейной и демографической политики»;
Федеральный закон от 19 мая 1995 года «О государственных пособиях тем гражданам, которые имеют детей» №81-ФЗ.
В зависимости от конкретных обстоятельств.