Могут ли вызвать на медкомиссию раньше окончания официальной отсрочки и возможность игнорирования повестки

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по отсрочке! У меня официальная отсрочка от призыва (учеба в институте до 25 июня 2015 года. Это записано в приписном свидетельстве. В повестке указано, что надо явиться в военкомат для прохождения медкомиссии - 15 марта 2015 года. Прохождения. Имеет ли право военкомат меня вызывать на медкомиссию раньше срока окончания отсрочки? Могу ли я не ходить по этой повестке (до конца моей официальной отсрочки), если ее вручили на работе моему работодателю, я устроился на работу с февраля 2015 г., так как сейчас идет написание диплома и практика.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- на мед. комиссию может вызвать; ВВК - это еще не сам призыв.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе не являться, т.к. в период действия отсрочки вызывать на мед. освидетельствование не могут.