Исковое заявление к суду против застройщика о несвоевременной передаче квартиры по долевому участию - стоимость составления

• г. Дмитров

Напишите мне исковое заявление для подачи в суд на застройщика за несвоевременную передачу квартиры по договору долевого участия. Сколько стоит?

Ответы на вопрос (5):

Стоимость такого заявления будет составлять 3 тыс. руб. Обращайтесь напишем

Стоимость - 5 тысяч