Можно ли приватизировать квартиру в доме, который идет под снос?

• г. Электросталь

Можно ли приватизировать квартиру в доме, который идет под снос?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Если дом идет под снос в связи с его аварийностью, то приватизировать в нем квартиру Вы не можете, поскольку аварийные помещения не подлежать приватизации в соответствии со статьей 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ".