8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 2003 году я был судим по статья 161 часть 1,

мне дали два года условно с испытательным сроком два года, в 2004 году меня судили по статья 158 часть 1,158 ч 2, (кражу я совершил еще до судимости по 161) и дали 2 года и 3 месяца лишения свободы, в 2005 году я освободился по УДО, сейчас меня обвиняют по статья 161 часть 1, у меня вопрос возможно ли примерение с потерпевшей стороной, так как она не против.

Вадик, г. Нижний Новгород
Вадик Россия, г. Нижний Новгород
30.08.2008 в 16:25
номер вопроса №627939
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение