8 800 505-92-64
36 юристов сейчас на сайте
2833консультаций за 24 часа
Чистова Нина Ивановна, г. Нижний Новгород
Чистова Нина Ивановна Россия, г. Нижний Новгород
30.08.2008 в 16:27
номер вопроса №627940
прочитан 61 раз

Как снять с регистрационного учета человека,

который не проживает в мунмципальной квартире с 1996 года, постоянно проживает в собственной квартире по другому адресу, солидарную долю квартплаты и коммунальных услуг не платит, на решения суда по этому поводу не реагирует.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шахты  
    Рейтинг: 1.8 Отзывов: 6 562 Личная консультация
    30.08.2008 23:27

    Уважаемая Нина Ивановна! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в орган занимающийся постановкой и снятием граждан с регистрационного учета - паспортно-визовую службу ПВС, по месте жительства, приложив к заявлению копию решения суда, при получении письменного отказа, обжаловать незаконные действия ПВС в суде, потребовав принудительного снятия гражданина с учета по месту жительства. Решение суда, будет обязательным для ПВС. С уважением, Морозов Р.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение