8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2645консультаций за 24 часа
Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
30.08.2008 в 17:07
номер вопроса №627952
прочитан 27 раз

Как взыскать ущерб и заставить освободить место.

У мня такая ситуация, моему деду, как директору военого завода разрешением Вежведомственной комиссией Совета НародныхДепутутов выдало разрешение на установку гаража (документы в наличии) в 1960 году, после смерти моего деда право использовать данный участков под гараж было выдано моему отцу, тоже имеется выписка из решения заседания межведомственной комиссии. После смерти моего отца в 1993 году пользоваться данным гаражом стала моя и мать и я, до настоящего времени. В апреле 2008 года я приехала к гаражу, где хранились мои вещи и обнарудила, что моего гараджа вместе с вещами нет, его просто снес гражданин Зейналов Шамиль а на этом месте поставил себе гараж. Заявление в милиции по факту незаконного демонтажа не увенчались успехом, отказали по п.2.ч 1.ст 24 УПК. Как взыскать ущерб и заставить освободить место.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение