Незаконно снесен гараж и нужно взыскать ущерб и освободить участок

• г. Москва

У мня такая ситуация, моему деду, как директору военого завода разрешением Вежведомственной комиссией Совета НародныхДепутутов выдало разрешение на установку гаража (документы в наличии) в 1960 году, после смерти моего деда право использовать данный участков под гараж было выдано моему отцу, тоже имеется выписка из решения заседания межведомственной комиссии. После смерти моего отца в 1993 году пользоваться данным гаражом стала моя и мать и я, до настоящего времени. В апреле 2008 года я приехала к гаражу, где хранились мои вещи и обнарудила, что моего гараджа вместе с вещами нет, его просто снес гражданин Зейналов Шамиль а на этом месте поставил себе гараж. Заявление в милиции по факту незаконного демонтажа не увенчались успехом, отказали по п.2.ч 1.ст 24 УПК. Как взыскать ущерб и заставить освободить место.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, лучше с помощью адвоката.