Возможные последствия разглашения коммерческой тайны без заключенного трудового договора или контракта

• г. Волгоград

Если я работала в организации без трудового договора, контракта и т.д., но у работодателя имеется копия моего паспорта. Он говорит мне о последствиях в случае разглашения коммерческой тайны, у меня есть неполная копия Устава. Ген.директор может привлечь меня к ответственности за разглашение коммерческой тайны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ему это будет очень сложно сделать.