8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Пермь
Лариса Россия, г. Пермь
30.08.2008 в 18:41
номер вопроса №627977
прочитан 174 разa

Мы с мужем не живем 6 лет. В официальном разводе 4,5 года.

Есть общая дочь. Есть вторая дочь от гражданского брака. Есть трехкомная квартира. Квартира была построена в браке в 1999 гду, но права собственности у меня (2/3) и 1/3 у старшей дочери. Но в квартире на сегоднейший день прописаны: я, мой бывший супруг, старшая дочь и дочь от второго брака. Муж не выписывается - что делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Рузаевка  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 240 Личная консультация
    30.08.2008 18:48

    Лариса! Выписать супруга можно в судебном порядке. Однако имейте в виду, что в связи с тем, что квартира приобретена Вами во время брака, бывший супруг имеет законное право на 1/2 доли.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение