8 800 505-92-64
135 юристов сейчас на сайте
2579консультаций за 24 часа
Анна, г. Балаково
Анна Россия, г. Балаково
30.08.2008 в 18:47
номер вопроса №627980
прочитан 57 раз

Мой бывший сожитель, создав страничку с моими данными в интернете,

разместил там мои интимные фотографии без моего ведома. Возможно ли доказать, что это сделал именно он и считается ли запись телефонного разговора, где он признается в этом, доказательством?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Рузаевка  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 240 Личная консультация
    30.08.2008 18:50

    Анна! К сожалению, запись телефонного разговора не может быть признана доказательством, если она получена с нарушением закона (должно быть соответствующее разрешение суда на прослушивание и запись телефонных разговоров подозреваемого).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 148 Личная консультация
    30.08.2008 20:40

    Уважаемая Анна!

    Доказательствами можно признать любые фактические данные, в том числе и Вашу запись. Правда для ее проверки на предмет допустимости потребуется проведение экспертизы в рамках уже возбужденного уголовного дела. Но боюсь, что одного такого доказательства будет недостаточно. Технически вполне возможно отследить с какого компьютера происходила загрузка фотографий.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение