Мой бывший сожитель, создав страничку с моими данными в интернете, разместил там мои интимные фотографии без моего ведома.

• г. Балаково

Мой бывший сожитель, создав страничку с моими данными в интернете, разместил там мои интимные фотографии без моего ведома. Возможно ли доказать, что это сделал именно он и считается ли запись телефонного разговора, где он признается в этом, доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Анна! К сожалению, запись телефонного разговора не может быть признана доказательством, если она получена с нарушением закона (должно быть соответствующее разрешение суда на прослушивание и запись телефонных разговоров подозреваемого).

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Анна!

Доказательствами можно признать любые фактические данные, в том числе и Вашу запись. Правда для ее проверки на предмет допустимости потребуется проведение экспертизы в рамках уже возбужденного уголовного дела. Но боюсь, что одного такого доказательства будет недостаточно. Технически вполне возможно отследить с какого компьютера происходила загрузка фотографий.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший сожитель создал электронный ящик со ВСЕМИ моими данными и выложил интимные фотографии (мои). Сейчас дело ведут в прокуротуре. На что рассчитывать мне, каков исход дела будет, когда его вину докажут?

Такая ситуация. Мой бывший мужчина создал электронную страничку с моими данными и загрузил туда мои фотографии интимного характера. Как обратиться в суд по такому вопросу и какого развития событий ожидать?

Как быть мой бывший муж выставил мои интимные фото и создал страницу в соц сети без моего ведома.

Только сегодня узнала, что уже около 2 х месяцев на YouTube находится запись телефонного разговора с моим участием, где показан некий "пранк" антироссийского содержания от украинского "пранкера". Помимо записи разговора, там присутствуют мои ФИО, возраст, фотографии. Видео имеет 38000+ просмотров, канал - 97000+ подписчиков. Материалы были опубликованы без моего ведома. Изначально я записывалась на сайте массовок на участие в документальном фильме про победу в ВОВ на съемку "Бессмертного полка", но в дальнейшем указанные сведения и разговор использовались в выложенном видео. Скрыт только мой номер телефона. Меня возмущает то, что мои ФИО, фотографии и аккаунт на сайте находятся на виду у достаточно широкой аудитории, а также использование материалов без моего ведома. Насколько это законно и какие есть возможные пути решения? Заранее спасибо.

Мой бывший мч создал страницу на сайте знакомств и выложил туда мои интимные фотографии, без моего согласия. Какое наказание за это предусмотрено и как действовать? Для начала написать заявление в полицию?

Моим знакомым выложены в сеть интернет мои интимные фотографии. Это унижает мое честь достоинство. Хочу добиться чтоб он убрал из интернета мои фото что он выложил. Что мне делать?

А разве запись телефонного разговора является докозательством в судде. И на сколько мне известно без предупреждения записи моего голоса это делать запрещенно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Запись телефонного разговора. Если я без ведома оппонента записываю наш с ним разговор на диктофон (по сути средство технического перехвата), будет ли разговор являться доказательством в суде?!

Спасибо!

Мой бывший сожитель разместил мои фото на сайте интим услуг и тперь мне звонят чужие люди. Я знаю что это точно сделал он, но как это доказать и воместить моральный ущерб?

В моем мире появилась страничка с моими данными, моими фото, также на сайте знакомств, где ведется переписка непристойного характера, также этот человек (мне известен, я уже с ним судилась) дает мой номер телефона с целью для интимных услуг. Подскажите, что мне делать, возможно ли это доказать и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение