8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я, житель крайнего севера, зарегистрировать автомобиль на свое имя в Московской области? Спасибо.

Игорь, г. Норильск
Игорь Россия, г. Норильск
30.08.2008 в 19:08
номер вопроса №627986
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь! Вы можете зарегистрировать транспортное средство в Московской области только в том случае, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания в Московской области и при этом не имеете регистрации по месту жительства (согласно п.22 Приказа МВД от 27.01.2003 года № 59).

    30.08.2008 19:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение