Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста - может ли наша организация списать затраты по закупке бензина на себестоимость?

Мы арендуем автомобиль и затраты по его аренде списываем на себестоимость, но как быть в этом случае с бензином для этого автомобиля? Заранее всем благодарен.

вопрос №628
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Если автомобиль используется в производственных целях (в производственном процессе), то примените пп. "е" п. 2 Положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли (с изменениями на 31.05.2000 г.), утвержденного Постановлением Правительства РФ от 05.08.1992 г. N 552.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских