8 800 505-92-64
151 юрист сейчас на сайте
2549консультаций за 24 часа
Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
30.08.2008 в 20:45
номер вопроса №628013
прочитан 29 раз

У меня такой вопрос. Какие нужны документы для оформления брака с гражданкой Украины?

Нужно ли ей при этом менять гражданство. Я являюсь военнослужащим и служу на режимном объекте. Есть ли какие то законы ограничивающие мое право на брак с иностранкой?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Жаров Антон Алексеевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 642 Личная консультация
    01.09.2008 17:37

    Ваш паспорт, её паспорт, справка из посольства что она не состоит в браке.

    Гражданство менять не обязательно.

    Третий вопрос задайте своему первому отделу. Законодательного запрета нет.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение