Судьба служебной квартиры после развода военнослужащих - права и возможности.
₽ VIP

• г. Одинцово

Я военнослужащий, военный стаж 12 лет. Женат, имею дочь 9 лет. Жена - военнослужащая, военный стаж 5 лет. Получил служебную квартиру общей площадью 66,8 кв.м. Семейная жизнь не сложилась. Планирую развестись. Вопрос: после развода могу ли я оставить квартиру жене, а самому вновь встать на очередь. И сможет ли жена оставить себе квартиру после орг. штатных мероприятий, которые планируются в течении ближайших 2 лет. Заранее спасибо. С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Встать в очередь для улучшения жилищных условий Вы можете, а вот служебная квартира за Вашей супругой скорее всего не сохранится.