Сумма за принесение тяжелого вреда здоровью с ампутацией левой ноги. Виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Тулун

Сумма за принесение тяжелого вреда здоровью с ампутацией левой ноги. Виновник дтп находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (2):

Сумма за принесение тяжелого вреда здоровью с ампутацией левой ноги. виновник дтп находился в состоянии алкогольного опьянения.

--сумму просите любую. а суд оставит ту. которую сочтёт нужной.

Здравствуйте, подавайте исковое заявление в суд, сумму определяйте чуть выше разумной, а также материальный затраты.