Возможность требовать с истца возмещение судебных издержек при наличии чеков на ГСМ

• г. Елабуга

Скажите пожалуйста... На меня подали в суд, в городском суде истецу было отказано, он подал в верховный суд на апелляцию, который находится в другом городе за 300 км от нас. Там им тоже отказано. Могу ли я в судебных издержках приложить чеки на ГСМ и потребовать с истца эти затраты?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете

Можете,если по датам с апелляцией совпадают.