8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Тут такое дело, ситуация. Не много расскажу.

Жил гражданским браком с девушкой, не много 3 месяца всего. Девушка забеременела. Правда от кого не знаю. Я ей не верю потому-что много раз обманывала меня и всегда везде одно враньё.Детей я не хотел, тем более от неё.Ну девушка с рождения ведьма наследственная ещё ко всему. Конечно эти 3 месяца совместной жизни как в аду себя чувствовал. Со своими родителями ругался из-за неё.Она им сразу не понравилась, кто увидит все говорят волчица. Ну я вот дурак повелся, сам не знаю что со мной было, как в гипноз впал. Являюсь гражданином Узбекистана с города Ташкента. Живу, работаю в Москве. Был у нас с ней скандал я ушел из дома, пришел к родителям поговорили и на следующий день улетел в Москву. С ней не общался порвал все связи. Как-то в интернете она нашла меня, говорит родила от меня и требует от меня воспитания ребёнка т.е. общения с ним и финансовую поддержку. Я иду на отказ, говорю не хочу тебя знать и слышать о тебе. Стала угрожать тем что подаст иск в суд на определения отцовства и этим заявление на выплату алиментов. Если я гражданин Узбекистана то по узбекским законам, а если гр.России то по российским. И угрозы шли то что я говорит потомственная ведьма и тебе не будет счастья и покоя пока не примешь сына. Честно говоря меня это сильно задело. Я женился в Москве у меня своя семья которая меня устраивает. В данный момент собираю документы на гражданство. Она является гражданкой Узбекистана. Приехала искать меня в Москву. Пожалуйста подскажите в силе эти её угрозы? И не помешает ли это мне в получении гражданства?

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
31.08.2008 в 06:08
номер вопроса №628081
прочитан 1054 разa
Вместе с темой "Заявление на выплату алиментов" также ищут: Заявление на алименты Заявление на выплату Заявление на выплату пенсии еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Максим! В получении гражданства Вам Ваша проблема не помешает и вторая семья также не имеет никакого отношения к ней. Ваша девушка имеет право в судебном порядке установить в отношении Вас и родившегося ребенка отцовство и взыскать с Вас на содержание ребенка алименты.

    31.08.2008 08:42
  • Вы обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребенка до 18ти лет. Но любить и участвовать в его воспитании Вас не сможет заставить ни один суд. Отцовство устанавливаются довольно легко и достоверно.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2008 19:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение