Так почему же вы не отвечаете на мой вопрос?

• г. Зея

Так почему же вы не отвечаете на мой вопрос?

Ответы на вопрос (27):

Вы бы хоть писали на вопрос с каким номером Вам не отвечают.

Адвокаты и юристы дают ответы на те вопросы, на которых они специализируются, поэтому и некоторые ВИП-вопросы могут остаться без ответа.

Татьяна, на этом сайте юристы отвечают бесплатно, поэтому им предоставлено право самим выбирать на какие вопросы отвечать, а на какие нет. Соответственно юристы выбирают вопросы которые им интересны в первую очередь и как правило в той области в которой они практикуют. Возможно Ваш вопрос не заинтересовал, либо непонятен! Возможно Вам будет лучше обратиться на очную консультацию к юристу! Там Вам ответят в обязательном порядке!

Здравствуйте, Марина.

Какой вопрос?

А какие Ваши вопросы?

Здравствуйте, Нариман!

Опишите подробно вопрос.

Потому что не понятно что вы хотите. На ваш вопрос ответили вполне конкретно.

Вам уже ответили. Обжалуйте постановление судьи.

Задайте его снова.

Читайте правила сайта

Что за вопрос ?

Задавайте вопросПостараюсь ответить

Добрый день! Потому что не совсем понятен Ваш вопрос. Смотрите по состоянию здоровья. Выйдете из декретного отпуска, поработайте сколько состояние будет позволять и идите в декретный отпуск. Это обязанность работодателя, предоставить так называемый декретный отпуск. Так что как хотите, так и воспользуйтесь своим правом.

Здравствуйте, Светлана! На данном сайте у юристов нет обязанности отвечать на вопросы. Мы отвечаем по своему желанию на те вопросы, которые сами выбираем.

Задайте вопрос?

Задал вопрос:Екатерина(всего вопросов: 2)

Вопрос задан с iPhone/iPad Вопрос № 9772854 от 17.02.2016 21:16Россия г. Ульяновск

Тема: Аванс

А почему на мой вопрос ни кто не отвечает?

А где здесь ваш вопрос?

Не видим мы его.

Потому что лень

Добрый день! Чтобы получить ответ на свой вопрос, Вам необходимо его задать в ленте вопросов на сайте. Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуете.

Причин может быть много. Простые вопросы ждут своей очереди в общей ленте. Что бы получить ответ быстрее есть платные сервисы. Воспользуйтесь ими..

Счастья Вам, добра и благополучия. С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Непонятно, о каком вопросе идёт речь. Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию здесь, вам ответят.

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае много вопросов, не успеваем. Советую вам с вашим вопросом обратиться в ПФ РФ для расчета вашей пенсии.

Здравствуйте. Здесь никто не обязан отвечать "по щелчку". Дойдет до Вас очередь - ответят. Вы бы лучше уточнили свой вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае, вот когда МинОбороны примет такое решение и будет принят соответствующий законо, вот тогда мы и сможем ответить на Ваш вопрос. Гадать можно долго и бестолково.

Здравствуйте! Если Вы хотите получить бесплатный ответ, умейте терпеливо ждать. Т.к приоритетное право на обслуживание имеют те клиенты, которые оплатили работу юриста Вы можете задать свой вопрос в режиме ВИП, тогда тоже ответы получите быстро. Также можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта.

А почему вы думаете, что юристы обязаны отвечать на вопросы?

Здравствуйте, а какой у Вас вопрос?

Вчера в меня вьехала такси полицию не вызывали таксист предложил договориться так сегодня он к назначеному времени не приехал я поехала к нему сама сказала что на ремонт надо 50000 он сказал много .есть свидели в гаи наверно поздно обращаться что делать в данной ситуации и как с него взять деньги