8 800 505-92-64
136 юристов сейчас на сайте
2726консультаций за 24 часа
Ксения, г. Новосибирск
Ксения Россия, г. Новосибирск
31.08.2008 в 08:45
номер вопроса №628087
прочитан 105 раз

Не знаю ответите ли Вы мне, но сразу скажу, хочу помочь своей близкой подруге.

Она живет в Новосибирской области, в 2007 году развелась с мужем, официального раздела имущества не было, договорились мирно: машину (оформлена на супругу), кап.гараж, дачу-муж оставил себе, а металлич. Гараж, еще одну дачу и свою долю (1/4) в трехкомнатной квартире (обещал оформить дарственную на детей) - оставил жене и двум разнополым детям 20 и 15 лет (инвалид детства). За прошедшие 1,5 года, бывший супруг, продал автомобиль, купил кавртиру, вновь оформил брачные отношения с другой женщиной, а обещанную долю в квартире так и не переписывает на детей, никак не объясняя.

Подскажите пожалуйста как законно решить этот вопрос, куда обратиться и как поступить в данной ситуации.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение