Как решить проблему с невыполнением заказа клиента и возбуждением дела о мошенничестве?

• г. Сальск

Я являюсь ИП. В ноябре 2014 г. клиент заказал у меня металлочерепицу при этом сделал 100% предоплату. В тот момент товара на складе не оказалась а через 10 дней его цена возросла, поэтому до сих пор я товар клиенту не привез. Клиент подал на меня заявление в полицию. Но я от своих обязательств не отказываюсь просто сейчас немогу приобрести ему товар. Полиция хочет возбудить мошенничество. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте адвоката и боритесь!