8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Посоветуйте пожалуйста как быть с пропиской.

При разводе у меня остается денег только на новостройку через 2 года в подмосковье, сама москвичка от рождения. Прописаться некуда. Как мне жить 2 года с зарегистрированной на меня ООО и двух автомобилей?

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
31.08.2008 в 09:28
vip  номер вопроса №628094
прочитан 272 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена! Если квартира, в которой Вы проживали с супругом, является вашей общей собственностью (приобретена в браке по возмездной сделке), то Вы можете смело подать на раздел имущества. По закону Вы можете претендовать на 1/2 доли в квартире (если нет других сособственников). Свою долю Вы можете продать либо договориться с бывшим супругом о размене квартиры. Успехов!

    31.08.2008 10:10
  • Уважаемая Елена! Вы не указали существенное обстоятельство, где проживали до расторжения брака и как получилось, что Вы остались нигде не зарегистрированной. Возможны различные варианты решения Вашей проблемы.

    31.08.2008 11:37
  • Добрый день!Для полного ответ необходимо больше информации.

    02.09.2008 14:47

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение