Под знаком Уступи дорогу попал в ДТП, а суды признали виновным - что делать дальше?
₽ VIP

• г. Ишимбай

Я выехал на перекресток под знак уступи дорогу. Едущий слева автомобиль врезается в меня на встречной для него полосе. Два суда признают меня виновным в дтп. что делать мне дальше.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, Лев! А что Вы доказать хотите? Вы нарушили правила и не уступили дорогу, Вы же сами это говорите.....

Лев, Вам нужно заключение эксперта по ДТП, которое всё расставит на свои места.

Однако не факт, что результат будет в Вашу пользу, хотя не исключается и вариант "обоюдки" - всё зависит от фактических обстоятельств ДТП и действий водителей.

Удачи!

Лев! На ваш крик души можно отетить только так : ДАЛЬШЕ сделать НИЧЕГО нельзя.Вы признали свою вину в нарушении ПДД, и это устанвлено ДВУМЯ СУДАМИ.Удачи