Проблемы с электроснабжением - Не получили ответа на заявление по смене пломбы, отключили свет и назначили штраф

• г. Барнаул

Написали заявление на смену пломбы, на нас не реагировали, вчера приехали и отключили свет, посчитали нам штраф в размере 70000 тыс руб, у меня маленький ребенок и незнаю как грамотну решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

у меня маленький ребенок и незнаю как грамотну решить эту проблему

---обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя организации. и просите дать вам рассрочку по оплате сроком на 12 месяцев. при получении письменного отказа. обжалуйте его в суде